← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e Instalación Equipo CAR

Código ebb84ce5-9245540 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 8.450.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC

RUT 102124499

MARTINS CHILE SPA | MARTINS

RUT 775271728

Moeckel y Weil Ltda. | Moeckel y Weil Ltda.

RUT 78031320K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°1: Tablero Marcador (INGRESAR VALOR NETO)1 UnidadCLP 8.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebb84ce5-9245540? | GanaLicitaciones.cl