Resultado de licitación
SERVICIO DE REAS 2025
Código ebb8bcc1-9493955 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.170
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA
RUT 768719578
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSUMOS Y RETIRO DE RESIDUOS PELIGROSOS DESDE LAS POSTAS DE SALUD Y DEPENDENCIAS DEL CESFAM RAUL SANCHEZ LA LIGUA, SE ADJUNTA D. ALC. 433 QUE AUTORIZA LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS PARA LOS SERVICIO DE FEBRERO A DICIEMBRE 2025. | 1 Unidad | CLP 5.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.