← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA UNIDAD GESTIÓN DE LA PRODUCCIÓN Y ANÁLISIS DE COSTOS DEL HOSPITAL LAS HIGUERAS

Código ebb935ed-9523038 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 62.776.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

Ganador

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PARA GESTIÓN DE LA PRODUCCIÓN DE HOSPITAL LAS HIGUERAS, SEGUN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS.4200 Hora/HombreCLP 11.210
SERVICIOS PROFESIONALES PARA ANALISIS DE COSTOS DE HOSPITAL LAS HIGUERAS, SEGUN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS.1400 Hora/HombreCLP 11.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebb935ed-9523038? | GanaLicitaciones.cl