← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG.- SERVICIO DE SALA CUNA 2023

Código ebba8367-9105206 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Jardín Infantil y Sala Cuna San Francisco de Asis | JI y SC San FRancisco de Asís

Monto adjudicado
CLP 400.000
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Jardín Infantil y Sala Cuna San Francisco de Asis | JI y SC San FRancisco de Asís

RUT 761402390

jardin ynfatil y sala cuna del angel ltda. | DelAngel

RUT 767658508

Ganador

SAINT MARGARETH ROSE GARDEN E.I.E. | JARDIN UNFANTIL

RUT 651456738

SERVICIOS EDUCACIONALES PAMELA ANDREA VILLARROEL ZUBIETA E.I.R.L. | Jardín Infantil y Sala Cuna Polillita del Desierto

RUT 769079246

Sociedad Comercial Jardín Infantil Emita Limitada | Sociedad Comercial Jardín Infantil Emita Limitada

RUT 77441410K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA Nº 7 AV. RAMÓN PÉREZ OPAZO HASTA SECTOR BAJO MOLLE CALLE LOS ALGARROBOS HASTA AV. ARTURO PRAT IQUIQUE1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebba8367-9105206? | GanaLicitaciones.cl