Resultado de licitación
DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER - NINHUE 2024
Código ebbbd467-9319190 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA
RUT 771644031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los SERVICIOS DE ORGANIZACIÓN DE EVENTOS por contratar se detallan en la Solicitud de Requerimiento Nº 28 Detallados Términos de Referencia adjuntos las presentes bases. | 1 Global | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.