← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P. 395-2024 CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE LIMPIEZA DE CICLOVIAS Y LIMPIEZA DE DIFERENTES ESPACIOS PÚBLICOS PARA LA COMUNA DE TEMUCO

Código ebbc09ce-9468849 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Pamela Andrea | PARADIGMA SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 208.067.226
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Pamela Andrea | PARADIGMA SUR SPA

RUT 764012356

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1: LIMPIEZA DE CICLOVÍA. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 104.033.613
LINEA 2: LIMPIEZA DE ESPACIOS PÚBLICOS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 104.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebbc09ce-9468849? | GanaLicitaciones.cl