← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIONES PSICOLABORALES

Código ebbdee19-9334472 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

Ganador

BURGOSI CONSULTING SPA | BURGOSI CONSULTING

RUT 776112259

RABANAL Y STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS | RABANAL & STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS

RUT 760374792

RODRIGO ESTEBAN CONTRERAS ROJAS | Servicios Profesionales RC

RUT 174007985

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
096-0067 SERVICIO DE ENTREVISTAS PSICOLABORALES.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebbdee19-9334472? | GanaLicitaciones.cl