Resultado de licitación
SERV. ARRIENDO CONTAINER LABOR. PTO.NATALES XII RE
Código ebbf1162-9266112 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ELEVA NATALES SPA | ELEVA NATALES
- Monto adjudicado
- CLP 4.980.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELEVA NATALES SPA | ELEVA NATALES
RUT 774283889
Q&Q SPA | Q&Q SpA
RUT 766236596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. INSTAL., PUESTA EN MARCHA Y ARRIENDO POR 24 MESES DE UN CONTAINER EN LABOR. PROV. ULTIMA ESPERANZA EN P.NATALES, ENE 2024 A DIC 2025. DEBE INGRESAR VALOR $ 1 EN LINEA DE OFERTA Y COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER DETALLES DOCTO. BASES DE | 1 Unidad | CLP 4.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.