Resultado de licitación
SACOS DE DORMIR COLCHONETAS Y OTROS TEXTILES
Código ebbf5f16-9534189 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
- Monto adjudicado
- CLP 4.424.500
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas
RUT 767770081
Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
RUT 760211540
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SACOS DE DORMIR, COLCHONETAS Y OTROS TEXTILES PARA JARDINES VTF, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°1644 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS QUE REGULAN LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.424.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.