Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA
Código ebbfc9fb-9655685 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMAX SEGURIDAD SPA | EMAX SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 19.278.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMAX SEGURIDAD SPA | EMAX SEGURIDAD
RUT 777675745
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
SERVICIOS EN SEGURIDAD PRIVADA COUGAR LIMITADA | Grupo Cougar Seguridad Privada
RUT 777905953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL EDIFICIO DE LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBIO | 1 Unidad | CLP 19.278.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.