← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION BAÑOS FIESTA DEL VINO 2023

Código ebc0b5aa-9214630 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELENA ELIZABETH SOTO HUIRCAN | ELENA ELIZABETH SOTO HUIRCAN

Monto adjudicado
CLP 20.000
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELENA ELIZABETH SOTO HUIRCAN | ELENA ELIZABETH SOTO HUIRCAN

RUT 131042833

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESION BAÑOS FIESTA DEL VINO 20231 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebc0b5aa-9214630? | GanaLicitaciones.cl