← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DESPACHO DE CORREOS ELECTRÓNICOS MASIVOS

Código ebc2d0f7-9494763 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

Monto adjudicado
CLP 53.693.685
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com

RUT 760051748

Ganador

INTICO S A | Intico

RUT 995878305

Servicios Informáticos VRWEB Ltda. | Servicios Informáticos VRWEB Ltda.

RUT 773928002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de despacho de correos electrónicos masivos JUNAEB para usuarios internos y externos, años 2025-20281 UnidadCLP 53.693.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebc2d0f7-9494763? | GanaLicitaciones.cl