Resultado de licitación
SERVICIO EXTERNO DE MOVILIZACIÓN.
Código ebc364dd-9124829 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MULTISERVICE 360º SPA | Multiservice
- Monto adjudicado
- CLP 64.260.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MULTISERVICE 360º SPA | Multiservice
RUT 772380380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EXTERNO DE MOVILIZACIÓN PARA EL HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA. | 1 Unidad | CLP 64.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.