Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIONES MEDICAS PIE COMUNAL
Código ebc4176a-9343314 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CEDECIVAR MEDICA SPA | CEDECIVAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CEDECIVAR MEDICA SPA | CEDECIVAR SPA
RUT 775158417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVALUACIONES MEDICAS PARA LOS PROGRAMAS DE INTEGRACION DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE ERCILLA, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_2812, FONDOS PIE | 1 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.