Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO SERVICIO DE LAVANDERÍA
Código ebc4fa12-9524774 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA HUITE SPA | HUITE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA HUITE SPA | HUITE SPA
RUT 781371726
MOVIL VANPRESS SPA | MOVIL VANPRESS SPA
RUT 773556423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Curacaví, a través del Programa del Adulto Mayor, requiere la contratación de un Servicio de Movilización destinado a apoyar la ejecución de las diversas actividades programáticas de dicha iniciativa, entre las cuales, se conte | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.