Resultado de licitación
PROYECTO AMPLIACION MATRIZ ACERAS Y SOLERAS CFT
Código ebc7528f-9257456 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE TARAPA · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 210.068.109
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGENIERIA Y MANTENIMIENTO ELECTRICO S A | SIMELEC S.A.
RUT 995041901
SERVICIOS TOTALES GMD SPA | Servicios Totales
RUT 776217522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO AMPLIACIÓN DE MATRIZ, ACERAS Y SOLERAS DE CFT, MONTE LOS OLIVOS CFT | 1 Global | CLP 210.068.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.