← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS PARA RECONOCIMIENTOS ESCUELA MULCHEN

Código ebc77823-9446021 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

Monto adjudicado
CLP 4.357.120
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services

RUT 776726818

Ganador

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE GO!

RUT 778799057

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES

RUT 106513589

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOCHILA OUTDOOR ARACAR 25L21 UnidadCLP 33.990
Parlante Bluetooth Touch Usb Lampara Led (Multicolor)16 UnidadCLP 9.990
Mini Parlante Bluetooth Luces Led Manos Libres Micro Sd Aux10 UnidadCLP 7.990
Audifonos-deportivo-bluetooth35 UnidadCLP 8.990
JUEGOS DE MESA40 UnidadCLP 16.690
Pelotas Pelota Luminosas Con Luz Led50 UnidadCLP 2.990
Juego Rompecabezas Sensorial15 UnidadCLP 9.990
Fidget Juguete De 12 Lados Alivio Del Estrés Y La Ansiedad25 UnidadCLP 5.990
Pulseras Pop Its Sensorial Juego Para Niños Elástica50 UnidadCLP 1.990
Pack Tubos Sensoriales Pop Its 3 Tamaños Antiestres Tea50 UnidadCLP 2.990
Smartwatch Genérico ZL02, Pantalla TFT táctil, Correa Deportiva Silicona Negra, Bluetooth, IP6717 UnidadCLP 19.990
Botella Térmica Litro Inoxidable Hydrowild 1000 Ml + Tapas45 UnidadCLP 12.890
BOLSO DEPORTIVO YOGA 35 HEAD6 UnidadCLP 22.990
BANANO MUJER SQUASH6 UnidadCLP 18.990
Cuentos mágicos46 UnidadCLP 8.990
BOLSO DEPORTIVO MUSSO 356 UnidadCLP 22.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebc77823-9446021? | GanaLicitaciones.cl