Resultado de licitación
SERVICIO LIMPIEZA FOSAS Y ALCANTARILLADO ESESPECAR
Código ebc81556-9446192 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOLÓGICO INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ECOLOGICO
- Monto adjudicado
- CLP 20.010.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOLÓGICO INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ECOLOGICO
RUT 771181368
LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza
RUT 762543540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS Y CÁMARAS DE ALCANTARILLADO, RETIRO DE RESIDUOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS PARA LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES DE CARABINEROS DE CHILE, “GENERAL OSCAR CRISTI GALLO”. | 1 Unidad | CLP 20.010.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.