← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUGUETES CON ENVOLTORIOS PARA CELEBRACIÓN DE NAVIDAD 2025 PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LOLOL

Código ebc973ba-9608212 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 16.748.680
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.

RUT 848884006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUGUETES CON ENVOLTORIO PARA CELEBRACIÓN DE NAVIDAD 2025 PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LOLOL1 UnidadCLP 16.748.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebc973ba-9608212? | GanaLicitaciones.cl