← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO LOGÍSTICO Y TALLERES DPS 2024.

Código ebc99781-9438636 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | Vinculo Agrario

Monto adjudicado
CLP 19.900.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA VINCULO AGRARIO SPA | Vinculo Agrario

RUT 769373071

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DEL CONTRATO DE APOYO LOGÍSTICO, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE TALLERES PARA LA LÍNEA DE BASE PÚBLICA DEL PROGRAMA DE DESARROLLO SOSTENIBLE (DPS 2024) METROPOLITANA”.1 UnidadCLP 19.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.