← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION BRA PRIMER SEMESTRE 2026

Código ebcb2976-9647351 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Francisco | Sportshow

Monto adjudicado
CLP 12.100.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Francisco | Sportshow

RUT 765135729

SIMATICA SPA | SIMATICA

RUT 777537954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES DE LICITACION ADJUNTAS1 UnidadCLP 12.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebcb2976-9647351? | GanaLicitaciones.cl