Resultado de licitación
ADQ DE MATERIAL PEDAGOGICO PARA ESCUELA PEDRO DE VALDIVA, PIE , ORD N° 34
Código ebcbbec7-9199540 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.249.529
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL
RUT 761679384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ DE MATERIAL PEDAGOGICO PARA ESCUELA PEDRO DE VALDIVAI, PIE , ORD N° 34 | 1 Global | CLP 3.249.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.