← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SERVICIO DE RECUPERACION DE SISTEMA DE CALEFACCION CALDERA CAPUERTOCIS

Código ebcbf42c-9460827 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó CARLOS ARTURO JARA ROMERO | CARLOS ARTURO JARA ROMERO

Monto adjudicado
CLP 1.796.476
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ARTURO JARA ROMERO | CARLOS ARTURO JARA ROMERO

RUT 9944973K

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA | MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA

RUT 12975530K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUSICION SERVICIO DE RECUPERACION DE SISTEMA DE CALEFACCION CALDERA DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE CISNES1 UnidadCLP 1.796.476

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebcbf42c-9460827? | GanaLicitaciones.cl