Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PTAS LICEO PORTEZUELO COMUNA DE MALLOA
Código ebcc7931-9351431 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JOFEM SPA | JOFEM
- Monto adjudicado
- CLP 150.521.571
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA JOFEM SPA | JOFEM
RUT 766891055
Hidrocon SpA | Hidrocon SpA
RUT 768369410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PTAS LICEO PORTEZUELO COMUNA DE MALLOA, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN LA LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 150.521.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.