Resultado de licitación
Fiesta de la Chilenidad San Pedro 2023
Código ebccc840-9224420 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó juan manuel | Mabo Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 25.740.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
juan manuel | Mabo Eventos
RUT 765300185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción Fiesta de la Chilenidad San Pedro 2023, de la comuna de San Pedro, actividad que se llevará a cabo los días 16,17 y 18 de septiembre de 2023, en el estadio Municipal de San Pedro. | 1 Global | CLP 25.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.