← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ANALIZADORES DE COAGULACION

Código ebcf28f7-9140703 · HOSPITAL DR MARIO SANCHEZ VERGARA LA CALERA | HOSPITAL DR MARIO SANCHEZ VERGARA LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

Monto adjudicado
CLP 85.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE ANALIZADORES DE COAGULACION”, para el Hospital Dr. Mario Sánchez Vergara”.1 UnidadCLP 85.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebcf28f7-9140703? | GanaLicitaciones.cl