Resultado de licitación
1 PANTALLA EXTERIOR LED LICEO JUAN HOPPE OLIVAR
Código ebd00c25-9316179 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BH INVERSIONES | Led Planet
- Monto adjudicado
- CLP 15.400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BH INVERSIONES | Led Planet
RUT 762919095
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR: "ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE 1 PANTALLA EXTERIOR LED CON ESTRUCTURA METALICA INCLUIDA PARA LICEO TECNICO JUAN HOPPE GANTZ DE LA COMUNA DE OLIVAR". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES TÉCNICAS DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 15.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.