Resultado de licitación
PROYECTO HABILITACIÓN FARMACIA AMBULATORIA
Código ebd0f9dc-9693744 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HIDROINSTALACIONES SPA | Hidroinstalaciones
- Monto adjudicado
- CLP 96.439.060
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HIDROINSTALACIONES SPA | Hidroinstalaciones
RUT 775974958
SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS JULIO ALEJANDRO MOYA NILO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS JULIO MOYA
RUT 76206989K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN FARMACIA AMBULATORIA, según Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 96.439.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.