← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO BODEGA SAN JOSE DE COLICO

Código ebd45724-9668106 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó BAU-ARS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Bauars SpA

Monto adjudicado
CLP 25.046.875
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BAU-ARS ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Bauars SpA

RUT 778317346

Ganador

Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

RUT 773092419

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO: BODEGA SAN JOSE DE COLICO", DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS, BAE, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TECNICOS, PLANOS, ADJUNTOS1 UnidadCLP 25.046.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebd45724-9668106? | GanaLicitaciones.cl