Resultado de licitación
SC 411 Contratación del servicio de movilización
Código ebd471f9-9359522 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ALQUILER OSVALDO ERNESTO HERNANDEZ ROJAS E.I.R.L. | Renta Car HR
- Monto adjudicado
- CLP 6.596.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALQUILER OSVALDO ERNESTO HERNANDEZ ROJAS E.I.R.L. | Renta Car HR
RUT 76428836K
JUAN EDISON ALVAREZ RUBILAR | JUAN EDISON ALVAREZ RUBILAR
RUT 79194735
MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala
RUT 136135325
ROXANA DEL PILAR GONZÁLEZ CONCHA | Roxana del Pilar Gonzalez Concha
RUT 170398556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de camioneta con conductor | 1 Global | CLP 6.596.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.