Resultado de licitación
Repuestos para bus, camionetas y camiones (P.332-334-335-336-338-341-343)
Código ebd4df37-9506555 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
- Monto adjudicado
- CLP 1.409.899
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trocha color ámbar 2 1/2" (VER IMAGEN ADJUNTA) | 4 Unidad | CLP 3.467 |
| Trocha color rojo 2 1/2" (VER IMAGEN ADJUNTA) | 4 Unidad | CLP 3.467 |
| Trocha rectangular ámbar de 45 x 120 mm (VER IMAGEN ADJUNTA) | 4 Unidad | CLP 7.311 |
| Foco delantero izquierdo (lado conductor) (VER IMAGEN ADJUNTA) | 2 Unidad | CLP 67.376 |
| Goma barra estabilizadora trasero | 4 Unidad | CLP 16.960 |
| Goma barra estabilizadora delantero | 2 Unidad | CLP 4.932 |
| Pasadores con seguro (para acople de pulmón de freno a la chicharra) | 4 Unidad | CLP 32.544 |
| Trocha color ámbar 2 1/2" (VER IMAGEN ADJUNTA) | 4 Unidad | CLP 3.467 |
| Trocha color rojo 2 1/2" (VER IMAGEN ADJUNTA) | 4 Unidad | CLP 3.467 |
| Trocha rectangular ámbar de 45 x 120 mm (VER IMAGEN ADJUNTA) | 4 Unidad | CLP 7.311 |
| Foco trasero izquierdo (VER IMAGEN ADJUNTA) | 1 Unidad | CLP 67.376 |
| Foco trasero derecho (VER IMAGEN ADJUNTA) | 1 Unidad | CLP 98.683 |
| Goma barra estabilizadora trasero | 4 Unidad | CLP 12.720 |
| Goma barra estabilizadora delantero | 2 Unidad | CLP 69.599 |
| Trocha color ámbar 2 1/2" (VER IMAGEN ADJUNTA) | 4 Unidad | CLP 3.467 |
| Trocha color rojo 2 1/2" (VER IMAGEN ADJUNTA) | 4 Unidad | CLP 3.467 |
| Troca rectangular ámbar de 45 x 120 mm (VER IMAGEN ADJUNTA) | 4 Unidad | CLP 7.311 |
| Foco delantero izquierdo (lado conductor) (VER IMAGEN ADJUNTA) | 1 Unidad | CLP 184.053 |
| Foco trasero izquierdo (VER IMAGEN ADJUNTA) | 1 Unidad | CLP 67.376 |
| Foco trasero derecho (VER IMAGEN ADJUNTA) | 1 Unidad | CLP 98.683 |
| Goma barra estabilizadora trasero (centrales) | 4 Unidad | CLP 12.720 |
| Goma barra estabilizadora delantero (centrales) | 2 Unidad | CLP 69.599 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.