Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE SEMINARIO ENDISC III
Código ebd6d85e-9249259 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ismail Said | Warda Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción para el seminario del Tercer Estudio Nacional de la Discapacidad, por lo que se requiere impresión de libros, streaming, servicio de café | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.