← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Control Operación y Vigilancia Aromos 2024-2025

Código ebd7d642-9324786 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BERSAL INGENIERIA SA | BERSAL INGENIERIA Ltda

Monto adjudicado
CLP 396.025.580
Fecha de adjudicación
01-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERSAL INGENIERIA SA | BERSAL INGENIERIA Ltda

RUT 774778608

MIGUEL NENADOVICH Y CIA. LTDA. | MIGUEL NENADOVICH Y CIA. LTDA.

RUT 79527880K

Ganador

RFA Ingenieros Ltda. | RFA Ingenieros Ltda.

RUT 822927009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Control, Operación y Vigilancia Embalse Los Aromos, provincia de Marga Marga, Región de Valparaíso años 2024-2025.1 UnidadCLP 396.025.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebd7d642-9324786? | GanaLicitaciones.cl