Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PAPELERÍA PARA IMPRENTA – COMUDEF. - Readjudicada en Id 188-9-R125
Código ebd81c04-9500124 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.018.067
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA
RUT 773059101
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PAPELERÍA PARA IMPRENTA – CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF | 1 Unidad no definida | CLP 30.018.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.