Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE LAVANDERÍA PARA EL ÁREA RECREATIVA DEL DEPTO. BIENESTAR SOCIAL M.
Código ebd90ed9-9129773 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Lavanderia Record | 848109002
- Monto adjudicado
- CLP 70.128
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Lavanderia Record | 848109002
RUT 848109002
Nestor Mauricio | Nestor Mauricio
RUT 767446691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR SERVICIO DE LAVANDERÍA, PARA EL ÁREA RECREATIVA DEL DEPTO. BIENESTAR SOCIAL (M.), CONFORME A DETALLE DE BASES DE LICITACIÓN ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 70.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.