Resultado de licitación
ADQ. LIBRETAS DE COMUNICACIÓN PARA ALUMNOS ESCUELA D-870
Código ebdba669-9361219 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Impresos Helvetia | Impresos Helvetia
- Monto adjudicado
- CLP 2.576.250
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Impresos Helvetia | Impresos Helvetia
RUT 789810109
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. LIBRETAS DE COMUNICACIÓN PARA ALUMNOS ESCUELA D-870, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 750 Unidad | CLP 3.435 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.