Resultado de licitación
LP 69-2023
Código ebdbc8a9-9225713 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ATV INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ATV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ATV INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ATV SPA
RUT 778129310
CHRISTIAN EDUARDO LUCO MONTECINOS | clumsa
RUT 80376561
EDGARDO RUBÉN RODRÍGUEZ PARRA | EDGARDO RODRIGUEZ PARRA
RUT 40344640
GERMÁN ARTURO VALENZUELA ORTEGA | GERMAN VALENZUELA ORTEGA
RUT 106680728
Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
RUT 767547692
MARÍA VICTORIA AMIGO FINGER | mvamigo
RUT 135488291
SERGIO ARIEL TORRES FERNÁNDEZ | Sergio Torres Fernandez
RUT 155598344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 69-2023 | 1 Unidad | CLP 22.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.