Resultado de licitación
Capacitación de asistentes de la educación del Sistema Municipal de Educación Pemuco
Código ebdc6498-9451233 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR
- Monto adjudicado
- CLP 29.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR
RUT 651698715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación dirigido a asistentes de la educación de los diversos establecimientos educacionales del Sistema Municipal de Educación; según BAE, TR y anexos | 1 Global | CLP 29.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.