← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Serv Sum Colaciones EE de Tomé

Código ebdd5395-9298483 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó NORMA MERCEDES REYES PEREZ | NORMA MERCEDES REYES PEREZ

Monto adjudicado
CLP 20.207
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NORMA MERCEDES REYES PEREZ | NORMA MERCEDES REYES PEREZ

RUT 114459062

PAMELA CARMEN SALAZAR SAAVEDRA | PAMELA CARMEN

RUT 145627877

Ganador

RESIDENCIAL JOSÉ VALDEBENITO E.I.R.L. | JOFRANTO

RUT 768110719

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de suministro de colaciones para los establecimientos educacionales dependientes de la DEM de Tomé, según bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 20.207

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebdd5395-9298483? | GanaLicitaciones.cl