← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE TRANSPORTE DE PASAJEROS PROCESO ENTREGA

Código ebdecc47-9322339 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA & SERVICIOS VALENZUELA SPA | ingenieria & servicios valenzuela spa

Monto adjudicado
CLP 93.380.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGENIERÍA & SERVICIOS VALENZUELA SPA | ingenieria & servicios valenzuela spa

RUT 777074571

JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio

RUT 75749031

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

Mauricio Andres | TRANSPORTES DM

RUT 764009614

Ganador

TRANSPORTES RODOLFO VEJAR MOYA E.I.R.L. | Transportes RV

RUT 768896127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contar con un servicio de transporte de pasajeros de 63 automóviles, con conductor y combustible, para facilitar el traslado de los equipos que realizarán la entrega en terreno de beneficios sociales, a vecinos y vecinas de la comuna de La Florida.1 GlobalCLP 93.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebdecc47-9322339? | GanaLicitaciones.cl