Resultado de licitación
EXTRACCION RESIDUOS ORGANICOS Y GRASAS UNIDADES ZONA VALPARAISO
Código ebdf36c2-9374977 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RAUL PALMA HATIK Y CIA. LTDA. | SOTRI LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAUL PALMA HATIK Y CIA. LTDA. | SOTRI LTDA.
RUT 760672696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXTRACCION DE RESIDUOS ORGANICOS LINEA 1 DEL ANEXO 2 PRESENTACION DE OFERTA | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.