← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Legal y Tasaciones para la Adquisición de vivienda: AVC-FSEV

Código ebdf6968-9188148 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN ADOLFO BESANILLA ARIAS | Esteban Adolfo Besanilla Arias

Monto adjudicado
CLP 10.200.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ESTEBAN ADOLFO BESANILLA ARIAS | Esteban Adolfo Besanilla Arias

RUT 168084846

FERNANDO FELIPE DIEZ RAASCH | Ingeniera y Constructora Diez Raasch

RUT 145906741

JUAN GABRIEL AEDO JARA | JUAN GABRIEL AEDO JARA

RUT 159877892

MAURICIO ANDRÉS GARRIDO PACHECO | Mauricio Garrido Pacheco

RUT 93706617

RODRIGO ANTONIO HERNANDO DÍAZ | Consultor Rodrigo Hernando Díaz

RUT 92348385

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría Legal y Tasaciones para la Adquisición de vivienda: AVC-FSEV1 UnidadCLP 10.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.