Resultado de licitación
Servicio de medio de comunicación radial estilo grandes consagrados dirigida al adulto y adulto mayor con cobertura comunal
Código ebdfca71-9520085 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó IVONNE ELIZABETH | IG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.823.530
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVONNE ELIZABETH | IG PRODUCCIONES
RUT 764572114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRACIÓN, Requiere Servicio de medio de comunicación radial, estilo grandes consagrados, dirigida al adulto y adulto mayor, con cobertura comunal. Según Oficio N° 38 bases adm. y técnicas. S.P.N° 323600 | 1 Global | CLP 8.823.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.