Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA 4 CAMARAS DE FRIO
Código ebe09cd0-9258580 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA AUSTRAL LIMITADA | INGENIERIA AUSTRAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 567.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA AUSTRAL LIMITADA | INGENIERIA AUSTRAL LTDA
RUT 770172209
JUAN CARLOS PÉREZ ROJAS | Juan Carlos Pérez Rojas
RUT 69958249
LUIS ALBERTO ALDERETE MIRANDA | frigorista
RUT 80746997
SERVICIOS DE REFRIGERACIÓN LUIS FIGUEROA JOFRÉ E.I.R.L. | Bajocero Refrigeración
RUT 776672025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA DE 4 CÁMARAS DE FRÍO | 1 Unidad | CLP 567.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.