Resultado de licitación
Soporte y Administración de Base de datos ORACLE
Código ebe146c6-9253531 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SNOOP CONSULTING SpA | SNOOP CONSULTING SpA
- Monto adjudicado
- CLP 93.658.256
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SNOOP CONSULTING SpA | SNOOP CONSULTING SpA
RUT 761337920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los Servicios de Soporte y Administración de Base de Datos Oracle por 36 meses, lo cual se solicita que sea un apoyo efectivo para mantener operativas las bases de datos y que pueda realizar actividades de mejoras en el tiempo de dur | 1 Unidad | CLP 93.658.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.