← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar ingreso alumnos pantalones Item 22.02.002

Código ebe221cb-9516934 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó alberto ivan | Confecciones ahumada spa

Monto adjudicado
CLP 25.304.364
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

alberto ivan | Confecciones ahumada spa

RUT 763744671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALON GRIS DE DAMA, ESPECIFICACION TECNICA ANEXA225 UnidadCLP 26.469
PANTALON GRIS DE VARÓN, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA A ENEXA731 UnidadCLP 26.469

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebe221cb-9516934? | GanaLicitaciones.cl