← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Profesionales proyectos infraestructura

Código ebe26b80-9217201 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DIEGO ANDRES CORTES ESQUIVEL | DIEGO ANDRES CORTES ESQUIVEL

RUT 186948521

Ganador

Soto Arquitectos | Soto Arquitectos

RUT 763565726

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROFESIONALES PARA EL MEJORAMIENTO SERVICIO DE PROFESIONALES PARA EL MEJORAMIENTO DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA DEL COLEGIO CLAUDIO ARRAU Y EL INSTITUTO SUPERIOR DE COMERCIO.1 UnidadCLP 6.000.000
SERVICIO DE PROFESIONALES PARA EL MEJORAMIENTO SERVICIO DE PROFESIONALES PARA EL MEJORAMIENTO DE PROYECTOS DE INFRAESTRUCTURA DEL LICEO PEDRO REGALADO VIDELA Y LA ESCUELA JOSÉ AGUSTÍN ALFARO.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebe26b80-9217201? | GanaLicitaciones.cl