← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXTRACCIÓN DE AGUAS SERVIDAS UPF.

Código ebe5290d-9139824 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JORGE FERNANDO SANTANDER HUANCA | Jorge Fernando Santander Huanca

Monto adjudicado
CLP 55.462.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE FERNANDO SANTANDER HUANCA | Jorge Fernando Santander Huanca

RUT 99870133

Ganador

PANCARITA EIRL | PANCARITA EIRL

RUT 762997983

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS, SUS ANEXOS Y DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA, PARA CONTAR CON EL SERVICIO DE “MANTENCIÓN PLANTA DE TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS COMPLEJO FRONTERIZO CHUNGARÁ ANTIGUO, MANTENCIÓN PLAN1 UnidadCLP 55.462.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebe5290d-9139824? | GanaLicitaciones.cl