← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE NAVIDAD BIENESTAR APS 12-12-2025

Código ebe77c91-9616153 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó REBECA MARCELA RASSE GALASSO | Parque Acuatico Curunina

Monto adjudicado
CLP 29.085.300
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

REBECA MARCELA RASSE GALASSO | Parque Acuatico Curunina

RUT 66196267

Ganador

ROSA AGUSTINA LIMITADA | Rosa Agustina Guanaqueros

RUT 773274304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIESTA NAVIDAD BIENESTAR APS FECHA 12/12/2025, según requerimiento adjuntado1 UnidadCLP 29.085.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ebe77c91-9616153? | GanaLicitaciones.cl