Resultado de licitación
“MANTENCIÓN Y RESGUARDO DE ESPACIOS PÚBLICOS COMUNA DE ALTO DEL CARMEN
Código ebe9489e-9123574 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS JOSE AGUILAR PEREIRA E.I.R.L. | CONSTRUCCION Y SERVICIOS JAP EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 109.996.783
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCION Y SERVICIOS JOSE AGUILAR PEREIRA E.I.R.L. | CONSTRUCCION Y SERVICIOS JAP EIRL
RUT 765112893
CONSTRUCCIONES E INVERSIONES MATÍAS PÁEZ SPA | M.P
RUT 776105082
LICUIME ANGEL SPA | LICUIME ANGEL SPA
RUT 776004375
SERGIO OMAR PÁEZ MORALES | spv construcciones
RUT 101813541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y RESGUARDO DE ESPACIOS PÚBLICOS, COMUNA DE ALTO DEL CARMEN”, según documentos adjuntos | 1 Global | CLP 109.996.783 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.